Lot n° 10

Estimation :

D'ARBAUMONT "Cartulaire du Prieuré St Etienne de Vignory" Langres 1885. In-8 de 314pp. ½ reliure cuir noir. Couverture conservées. Dos à nerf aux armes du Comte Chandon de Briailles + ex-libris. Superbe