Lot n° 6

Estimation :

Haute-Saône. Journal politique, littéraire et d'agriculture du département de la Haute-Saône. Année 1821. Manque n° 3 et 35. Rare ensemble avec de nombreux faits relatés. 1 vol in-4. ½ reliure. Plats cartons abimés.