LOT JAEGER-LECOULTRE / NOVOREX (Uniplan Dame /... Lot 47
Résultat :
Estimation :
LOT JAEGER-LECOULTRE / NOVOREX (Uniplan Dame / Dame Or) vers 1940 Lot comprenant : 1. Jaeger-LECOULTRE / Elégante montre de femme rectangulaire en acier à boîtier stylisé (signé LECOULTRE et numéroté). Cadran acier (vintage) avec chemin seconde et aiguilles or rose. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé LECOULTRE Swiss. Dim. 15 x 30 mm. Etat : Dans l'état. 2. Novorex / Montre de dame en or jaune, mécanique (A réviser). Etat : Dans l'état.