vers 1991 Elégante montre sportive unisexe de la gamme 'Rolex'. Boîtier en acier à lunette cannelée en or rose, bracelet 'Oyster' d'époque or et acier. Cadran noir laqué, index appliqués et aiguilles or luminescentes, date hublot à 3h. Couronne vissée. N° N435xxx. Mouvement : Calibre mécanique automatique signé ROLEX / Certifié chronomètre Swiss. Diam. 34.5 mm. Etat : Très bon état.