HERMES Paris Made in France
Carré en soie imprimée,... Lot 77
Résultat :
Estimation :
HERMES Paris Made in France
Carré en soie imprimée, à décor hivernal, avec des motifs représentant des patineurs, bordure marron
(état d'usage)
88 x 88 cm