Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Lot de trois montres pendentif en or 750 millièmes, l'une à remontoir à l'aide d'une clé (manque la cuvette arrière), les deux autres montres, remontoir au pendant, échappement à cylindre et cuvette intérieur en or - Poids brut pour l'ensemble des trois montres : 70 g.