Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ROLEX – OYSTER PERPETUAL DATEJUST – Montre de dame en or 750 millièmes, boîtier rond, couronne vissée. Cadran champagne à index, quantième à 3h, mouvement automatique. Bracelet en or «jubilé», boucle déployante siglée. Epoque : vers 1967. Diam : 25 mm - Poids brut : 52,5 g. Documents