KODY Montre bracelet chronographe classique en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
KODY Montre bracelet chronographe classique en or 750 millièmes, fond clippé et poussoirs carrés. Cadran crème à deux compteurs et chiffres arabes. Mouvement mécanique, calibre suisse Vénus. Epoque : vers 1950. Diam : 34 mm - Poids brut : 43 g. Remarque : Verre pléxi à changer.