Originale montre bracelet LIP, en or 750 millièmes... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Originale montre bracelet LIP, en or 750 millièmes N° 29425, boîtier carré à fond clippé. Cadran gris argent brossé à index en applique, date à 3h. Mouvement électronic, calibre P 148 D. Epoque : vers 1970. Dimensions : 29 x 29 mm - Poids brut : 35 g.