Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

BERNAY-BLONDEAU, Tour de bras de dame en or 750 millièmes, boîtier rond, lunette sertie. Cadran champagne à index en applique. Mouvement mécanique manuel, calibre suisse. Bracelet ruban en or intégré au boîtier. Epoque : vers 1975. Diam : 20 mm. Longueur : 17 cm - Poids brut : 32 g.