Montre de col a? remontoir au pendant en or jaune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Montre de col a? remontoir au pendant en or jaune 750 millie?mes, le fond monogramme? cadran e?maille? blanc chiffres romains et arabes, mouvement poste?rieur a? quartz.
(Transformation, bosses, fonctionnement non garanti).Diame?tre : 30 mm
Poids brut : 16,3 g