Lot n° 43

Estimation :

Collier articule? en or jaune 750 millie?mes serti d'une ligne de soixante-quinze diamants de taille ancienne en chute sertis clos G. BILBAULT (Egisures et petits manques) Longueur : 42 cm Poids brut : 45,9 g