Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir dans un entourage de diamants rond en navette.
(Petites égrisures).
Tour de doigt : 56,5
Poids brut : 8,3 g