Broche plaque en platine 850 millie?mes ajoure? a? de?cor de motifs ge?ome?triques orne?e de diamants ronds, taille?s en huit-huit et de taille ancienne, certains plus importants.
L'e?pingle en or gris 750 millie?mes. Travail Franc?ais vers 1930.
(Petit manque a? un diamant). Longueur : 5,3 cm
hauteur : 1,7 cm Poids brut : 11,4 g