HARPE DU PEUPLE LUMBO DU GABON Bois, corde, peau... Lot 323
Résultat :
Estimation :
HARPE DU PEUPLE LUMBO DU GABON Bois, corde, peau et polychromie.
(Usures, petits accidents et manques)
A harp of the Lumbo people from Gabon made of wood, rope, skin and polychromy.
HAUT. 72,5 CM - LARG. 17 CM - PROF. 24 CM • 28 1/2 X 6 3/4 X 9 1/2 IN.