Lot n° 323

Résultat :
Estimation :

HARPE DU PEUPLE LUMBO DU GABON Bois, corde, peau et polychromie. (Usures, petits accidents et manques) A harp of the Lumbo people from Gabon made of wood, rope, skin and polychromy. HAUT. 72,5 CM - LARG. 17 CM - PROF. 24 CM • 28 1/2 X 6 3/4 X 9 1/2 IN.