PAIRE DE GAINES, ITALIE, XVIIIe?SIÈCLE
fuselées... Lot 306
Résultat :
Estimation :
fuselées à ressaut en partie basse, en placage de marbre travertin et marbre blanc. Base et plateau mouluré.
A pair of Italian pedestals, 18TH CENTURY.
HAUT. 136 CM - LARG. 42,5 CM - PROF. 26 CM • 53 1/2 x 16 3/4 x 10 1/4 IN.