TAPIS TABRIZ
à fond bleu nuit à décor a l'arbre... Lot 297
Résultat :
Estimation :
TAPIS TABRIZ
à fond bleu nuit à décor a l'arbre de vie sous une arcature rouge. Bordure bleu nuit de rinceaux de fleurs et oiseaux entre des galons (usures, manques aux extrémités)
A Tabriz carpet.
397 x 263 CM • 156 1/4 X 103 1/2 IN.