PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Ponton sur... Lot 144
Résultat :
Estimation :
PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Ponton sur la Seine Huile sur toile Signé en bas à droite 55 x 73 cm Exposition: Galerie Raphaël Gérard Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné