LOUIS VALTAT (1869-1952) Vase de dahlias, 1924... Lot 140
Résultat :
Estimation :
LOUIS VALTAT (1869-1952) Vase de dahlias, 1924 Huile sur toile Signé en bas à droite du monogramme 81 x 54 cm Provenance : Vente Reims, Palais Galliera 14 juin 1967 n° 103 Bibliographie : Dr Valtat, Catalogue raisonné Tome I n° 1524 p. 17