Lot n° 139

Estimation :

LOUIS VALTAT (1869-1952) L'assiette de fruits Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 27 cm Provenance : -Galerie Romanet -Vente Christie's Londres 20/10/89 Un certificat de Louis André Valtat sera remis à l'acquéreur