ÉDOUARD VUILLARD (1868-1940) Lucy Hessel, lisant... Lot 136
Résultat :
Estimation :
ÉDOUARD VUILLARD (1868-1940) Lucy Hessel, lisant dans le salon des étincelles aux clayes Aquarelle, sépia, crayon et pastel Cachet du monogramme en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm A pris place dans les archives Vuillard