GUSTAVE LOISEAU (1865-1935) Le bateau lavoir sur... Lot 130
Résultat :
Estimation :
GUSTAVE LOISEAU (1865-1935) Le bateau lavoir sur la Seine, 1910 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 50 x 61 cm Un certificat de Monsieur Didier Imbert sera remis à l'acquéreur