Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

HENRI BAPTISTE LEBASQUE (1865-1937) Jeune fille à l'éventail, vers 1924 Huile sur carton marouflé sur toile Signé en bas à droite 64,5 x 43,5 cm Provenance : Ancienne vente de l'atelier, Hôtel Drouot, Paris, 10 mai 1983, n° 167 Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur