Lot n° 122

Estimation :

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Rolleboise, femme à sa couture Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 41 cm A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du supplément du catalogue raisonné Tome IV