ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Le barrage de Genetin,... Lot 110
Résultat :
Estimation :
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Le barrage de Genetin, Crozant 1915 Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm Le certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur. Provenance : -Vente Ader-Picard-Tajan, Paris, Palais d'Orsay 1978, n°57 -Succession de M. G., Paris