ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Conversation à la... Lot 108
Résultat :
Estimation :
ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Conversation à la courrerie, commune de Pontcharra (Isère), Août 1901 Huile sur toile Signé en bas à droite, situé et daté au dos Porte au dos les réf. 6005 et 11907 81 x 65 cm Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur