Lot n° 152

RITCH MILLER (1925-1991)

Résultat :
Estimation :

***Nature morte au vase Huile sur toile Signée au milieu à gauche et contresignée au revers Etiquette d'exposition à) la galerie Sala Pelaires à Palma de Mallorca 73 x 91 cm