Lot n° 135

Alexandre HOLLAN (né en 1933)

Estimation :

Arbre fantastique, 2006 Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile Monogrammée et datée en bas au centre 155 x 212,5 cm (restauration)