Notre-Dame à Paris
Huile sur carton
Signé au dos en toute lettre et en caractère chinois et étiquette annotée « Carton Pochade n°1 de LÊ-PHÔ préparé pour la Peinture à l'Huile »
Dédicacé au dos « Offert à l'occasion de notre mariage ».
21 x 15 cm