Personnage dans un paysage
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Cette oeuvre sera incluse au Tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre d'Émile Othon Friesz actuellement en préparation par Mme Odile Aittouares