Lot n° 25

Georges Jules Victor CLAIRIN (1843-1919)

Estimation :

***Ophélie, 1906 Technique mixte sur papier Signée, dédicacé et daté en bas à gauche Annotation de provenance au dos Cadre en cuivre repoussé signé et daté E Guillaumont 1913 43 x 55 cm