Lot n° 12

RENÉ SERGENT (XIX-XX)

Estimation :

Au port de Saint-Malo, fin d'après midi, 1927 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée et datée au dos Etiquette de l'exposition de la Galerie d'art Henri Manuel, Paris « Cent paysages de René Sergent » 38,5 x 55,5 cm