Salvador DALI (1904-1989)
Necrophilic omelettes, 1934
Crayon signé en bas au milieu et daté en haut à gauche
23,5 x 31 cm
Provenance :
Galerie André-François Petit
Exposition :
Japon: Tokyo, Nagoya, Tokyo, 1964