Lot n° 31

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989) Necrophilic omelettes, 1934 Crayon signé en bas au milieu et daté en haut à gauche 23,5 x 31 cm Provenance : Galerie André-François Petit Exposition : Japon: Tokyo, Nagoya, Tokyo, 1964