Lot n° 19

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Estimation :

Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) Le Trouvère avec l'épée Lithographie en couleurs signée et dédicacée à François Petit, numérotée 5/90, titrée au crayon 50 x 35 cm