Joan MIRO (1893-1983)
L'arbre des voyageurs, 1929
Quatre lithographies illustrant l'Arbre des voyageurs par Tristan Tzara, numérotées 1/10, dont une signée et dédicacée à Georges Hugnet
On joint deux lithographies identiques
36 x 27 cm
(Piqures)