L'histoire de la vie de notre seigneur Jésus-Christ... Lot 22
Résultat :
Estimation :
L'histoire de la vie de notre seigneur Jésus-Christ en deux tomes par le P. de Ligny, Gravures d'après les tableaux de maîtres
Pleine reliure estampée d'une croix
Imprimerie de Crapelet
1804
(Rousseurs, usures)