Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

L'histoire de la vie de notre seigneur Jésus-Christ en deux tomes par le P. de Ligny, Gravures d'après les tableaux de maîtres Pleine reliure estampée d'une croix Imprimerie de Crapelet 1804 (Rousseurs, usures)