Lot n° 136

Estimation :

§ Statuette présentant un prêtre tenant un livre de prières dans une de ses mains Bois, porcelaine découpée, ancienne patine et marques d'usage Bembé, République du Congo, début du XXe siècle H : 26,5 cm Provenance :Vinteleber ?