§ Statuette présentant un prêtre tenant un livre de prières dans une de ses mains
Bois, porcelaine découpée, ancienne patine et marques d'usage
Bembé, République du Congo, début du XXe siècle
H : 26,5 cm
Provenance :Vinteleber ?