Lot n° 26

BELGIQUE, XXème siècle

Estimation :

Ensemble de boutons d'uniforme au lion héraldique en métal doré. - 30 grands. Marqués Belgique. - 42 petits, dont un de modèle différent. Sans marque. Usures, quelques chocs et écrasements.