Lot n° 11

D'après Alfred de DREUX

Estimation :

Etudes variées (n°II - 4) [deux jockeys - couple à cheval] Paire de lithographies colorées. Cattier imprimeur. 24.8 x 33 cm (à vue). Légèrement insolées, quelques piqûres, déchirure marge basse (n°II).