D'après V. ADAM, seconde moitié du XIXème siè... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Chaise de Poste - Messageries Royales.
Paire de lithographies colorées.
Signées dans les planches.
Boivin éditeurs.
40 x 54 cm.
Légèrement insolées.
Cadres en pitchpin (rayures, petits éclats).