Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Chaise de Poste - Messageries Royales. Paire de lithographies colorées. Signées dans les planches. Boivin éditeurs. 40 x 54 cm. Légèrement insolées. Cadres en pitchpin (rayures, petits éclats).