Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

"GUSTAV FÜRST (1840-1918) Nature morte au poisson, 1880 Signé et daté ""Gustav Furst 1880"" (en bas à droite) Huile sur panneau 31.5 x 26 cm"