Lot n° 37

Estimation :

ATTRIBUÉ À ROSA BONHEUR (1822-1899) Tête de chevreuil daté '1866' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 42.5 x 44.5 cm Peint en 1866 Experts : Elisabeth Marechaux & Thomas Morin-Williams