Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947)
Jeune femme au béret
Encre noire sur papier
18 x 29 cm
Signé en bas à gauche a.m
Provenance:
Vente Albert Marquet, Aponem Paris, 17 octobre 2010, n° 988