Lot n° 74

Estimation :

Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947) Jeune femme au béret Encre noire sur papier 18 x 29 cm Signé en bas à gauche a.m Provenance: Vente Albert Marquet, Aponem Paris, 17 octobre 2010, n° 988