Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Mère filant la... Lot 445
Résultat :
Estimation :
Mère filant la laine
Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche
H. 37 cm L. 45 cm
Restaurations et craquelures