G. NIELS (XIXe siècle)
Nature morte aux homards
Huile... Lot 440
Résultat :
Estimation :
G. NIELS (XIXe siècle)
Nature morte aux homards
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 60,5 cm - L. 100 cm
Ecaillures et trou, manques, pliure rentoilée sur un chassis plus grand