Lot n° 438

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXè siècle Elegante au chapeau et au manteau de fourrure Huile sur toile H. 102 cm - L. 57 cm Réencadré sur un chassis neuf, encadrement moderne, traces de signature rouge au dos