Lot n° 417

Estimation :

Henri MONNIER (1805-1877) Etude pour une scène de salon Plume, lavis et aquarelle, monogrammé en bas à gauche H. 23,3 cm - L. 18 cm Repentirs et reprise de la feuille, au verso une étude d'homme