CARAFE en verre soufflé incolore à décor pincé... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CARAFE en verre soufflé incolore à décor pincé de pastilles et fleurettes. Elle repose sur quatre patins. Normandie, époque XVIIIe siècle. H. 23 cm. Un manque à la base.