BAGUE en or blanc sertie d'un saphir jaune taille... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir jaune taille ovale (10,3 cts) épaulé de seize diamants blancs taille baguette en chute. Poids brut 7,25 g. TDD : 54. Saphir traité. Avec certificat.